Iconic Apartment With Terrace On Harrods

Localizado 1.4 km do Museu da Ciência de Londres, Iconic Apartment With Terrace On Harrods Londres fica a cerca de 25 minutos caminhando do local ideal para famílias como o Parque Battersea.

Este apartamento está localizado no bairro Knightsbridge, 1.7 km do Green Park. Tem o Covent Garden a cerca de 10 minutos andando do apartamento. A alguns passos do Iconic Apartment With Terrace On Harrods, as Galerias Comerciais Harrods é um bom lugar para visitar.

Este apartamento oferece varanda e local de descanso, bem como confortos como controle de temperatura. Iconic Apartment With Terrace On Harrods está equipado com uma banheiro que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, você encontrará chuveiro.

Para aqueles que preferem cozinhar as suas próprias refeições, este alojamento dispõe de comodidades auto-suficientes, como chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro. A estação de metrô Knightsbridge fica a cerca de 200 metros do alojamento, ligando você ao resto de Londres.

Reservar Iconic Apartment With Terrace On Harrods Londres

General information

Contact information

15 Basil Street, Londres, Reino Unido;

Reservas de Iconic Apartment With Terrace On Harrods disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Iconic Apartment With Terrace On Harrods não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Iconic Apartment With Terrace On Harrods e visitar o site de um hotel

Localização do Iconic Apartment With Terrace On Harrods

 15 Basil Street, Londres, Reino Unido

Ofertas de Iconic Apartment With Terrace On Harrods Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Berço

Iconic Apartment With Terrace On Harrods Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Berço
  • Piso de parquete

Ofertas de Iconic Apartment With Terrace On Harrods

Quartos